Охота на электронику

Обзор мини смартфона Melrose 2019 Ultra Slim

В начале 2019 года на рынок вышел новый миниатюрный смартфон Melrose 2019 Ultra Slim. Производителю удалось разместить весь функционал современного смартфона в небольшом аккуратном корпусе. Смартфон работает под управлением Android 8.1 Oreo.  

Дизайн смартфона выполнен в стиле Iphone X  и мало кого оставит равнодушным. В верхней части экран плавно обтекает динамик, камеру и датчик освещенности. Внизу корпуса расположились три сенсорные кнопки.

Неоспоримым преимуществом этого аппарата является его размер. Ширина 4,5 см, длина 10 см, при толщине корпуса всего 8 мм. Габариты делают телефон незаметным. Он легко помещается в небольшой карман и может спрятаться даже в складках одежды.

Технические характеристики:

При своих миниатюрных габаритах телефон обладает хорошими техническими характеристиками. Дисплей 3.4 дюйма, четырех ядерный процессор, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб внутренней позволяют запускать не только популярные месcенджеры WhatsApp, Telegram, Viber  и социальные сети, но и игры. Смартфон отлично тянет Asphalt, World of Tanks Blitz, GTA.

Фронтальная камера на 2 Мп позволяет общаться в видео-чатах и делать сэлфи. Тыльная камера    5 Мп со светодиодной вспышкой способна делать хорошие фотографии днем и вечером, а также снимать видеоролики.

Емкий аккумулятор 2000 mAh позволяет смартфону оставаться в режиме ожидания в течении 5 дней, а при активном использовании батареи гарантированно хватит на 1 день.

Опционально мини-смартфон может быть оснащен сканером отпечатка пальца, что упрощает разблокировку телефона и повышает вашу безопасность.

Melrose 2019 Ultra Slim имеет 2 комбинированных слота для SIM карт и поддерживает 4G. Смартфон оснащен Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Встроенную память можно расширить флешкой до 32 Гб. Смартфон выпускается в трех привлекательных расцветках: черный, серебристый, черный с синей окантовкой.

В комплекте с телефоном вы получите зарядное устройство с российской вилкой, силиконовый чехол-бампер, 3D защитное стекло на экран, инструкцию на русском языке.

Строгий дизайн и небольшие габариты в сочетании с мощной начинкой и емким аккумулятором по достоинству оценят студенты и военнослужащие, а также все кому нужен миниатюрный, полнофункциональный  смартфон.

Аппарат отлично подойдет, как для повседневного использования, так и в качестве резервного смартфона, который всегда можно носить с собой.

Приобрести телефон можно на Aliexpress по цене от 5 100 руб.